Biedermeier Nähtisch, um 1830/40
Fichtenholz- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, mit Stegverbindung, 1 ladiger Aufsatz mit rechteckiger Platte (65 x 67 cm), Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |